DEDE NURUL - Guru desain grafis -
DEDE NURUL - Guru desain grafis -

Alamat email dan nomor HP dari DEDE NURUL telah divalidasi

DEDE NURUL

  • Tarif Rp70,000
  • Respon 1 jam
  • Murid

    Jumlah murid yang DEDE NURUL ajar sejak bergabung dengan Superprof

    1

    Jumlah murid yang DEDE NURUL ajar sejak bergabung dengan Superprof

DEDE NURUL - Guru desain grafis -
  • 5 (1 ulasan)

Rp70,000/jam

Lihat guru di
desain grafis

Sayang sekali, guru ini sedang tidak tersedia

  • Desain Grafis
  • Photoshop
  • Illustrator
  • CorelDRAW
  • InDesign

Belajar Desain Grafis secara Online, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Indisign, Adobe flash, dan Corel Draw

  • Desain Grafis
  • Photoshop
  • Illustrator
  • CorelDRAW
  • InDesign

Lokasi kursus

Tentang DEDE NURUL

Saya seorang Desainer Grafis dan Editor Video.
Sudah menggeluti di bidang IT sudah 10 tahun. Motivasi saya membagi ilmu pengetahuan kepada siapapun dan kapanpun karena ilmu itu sangat berguna bagi kita. jadi yuk kita belajar bareng, di manapun dan kapanpun...

Lihat lebih banyak

Tentang kursus ini

  • Semua tingkat
  • Indonesia

Tersedia semua bahasa di kursus ini :

Indonesia

Materi yang di sampaikan teruntuk para pemula, baik dari jenjang Sekolah dasar sampai universitas, materi yang di ajarkan dari dasar hingga tingkat mahir. Materi juga desain yang akan di ajarkan merupakan desain yang terbaru dan untuk metode belajar secara Online.

Lihat lebih banyak

Tarif

Tarif

  • Rp70,000

Tarif paket

  • 5 jam: Rp350
  • 10 jam: Rp700

online

  • Rp 70,000/jam

Lebih Detil

Untuk waktu nya hari saptu dan Minggu. Silahkan untuk request jam melalui pesan.terimakasih

Video dari DEDE NURUL

Guru Desain Grafis lain yang ada di

  • Jovan

    & Online

    5 (25 ulasan)
    • Rp100,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Tons

    Kecamatan Setiabudi & Online

    5 (46 ulasan)
    • Rp120,000/jam
  • Matthew

    & Online

    5 (52 ulasan)
    • Rp150,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Adiguna

    Kecamatan Tegalsari & Online

    4.9 (110 ulasan)
    • Rp100,000/jam
  • Muhandis

    Kecamatan Wiyung & Online

    5 (21 ulasan)
    • Rp100,000/jam
  • Dessy

    Kecamatan Penjaringan & Online

    5 (54 ulasan)
    • Rp120,000/jam
  • Maryam

    Kecamatan Pondokgede & Online

    5 (24 ulasan)
    • Rp125,000/jam
  • Andri

    Kecamatan Biringkanaya & Online

    4.9 (13 ulasan)
    • Rp55,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Fasih

    & Online

    5 (17 ulasan)
    • Rp100,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Simon

    Kecamatan Sepatan & Online

    4.9 (10 ulasan)
    • Rp50,000/jam
  • Erik

    Kecamatan Sumbersari & Online

    5 (12 ulasan)
    • Rp80,000/jam
  • Jidan

    Kecamatan Godean & Online

    5 (7 ulasan)
    • Rp80,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Muhamad Fajri

    Kecamatan Ciracas & Online

    5 (9 ulasan)
    • Rp100,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Ani

    DKI Jakarta & Online

    4.9 (9 ulasan)
    • Rp75,000/jam
  • Estuadi Tatag

    Binjai & Online

    5 (10 ulasan)
    • Rp85,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Andhika

    Kecamatan Sambikerep & Online

    5 (10 ulasan)
    • Rp75,000/jam
  • Tigor

    DKI Jakarta & Online

    5 (9 ulasan)
    • Rp250,000/jam
  • Mixzy

    Kecamatan Tandes & Online

    5 (7 ulasan)
    • Rp125,000/jam
  • Mustofa

    Kecamatan Kraton & Online

    5 (26 ulasan)
    • Rp29,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Yussi

    Kecamatan Gambir & Online

    5 (5 ulasan)
    • Rp50,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Lihat guru di
    desain grafis