Lazuardi Fatahilah - Guru web developer - Kecamatan Gombong
Lazuardi Fatahilah - Guru web developer - Kecamatan Gombong

Profil Lazuardi Fatahilah dan detail kontaknya telah diverifikasi oleh pakar kami

Lazuardi Fatahilah

  • Tarif Rp70,000
  • Respon 1 jam
  • Murid

    Jumlah murid yang Lazuardi Fatahilah ajar sejak bergabung dengan Superprof

    1

    Jumlah murid yang Lazuardi Fatahilah ajar sejak bergabung dengan Superprof

Lazuardi Fatahilah - Guru web developer - Kecamatan Gombong

Rp70,000/jam

Lihat guru di
web developer

Sayang sekali, guru ini sedang tidak tersedia

  • Web Developer
  • Wordpress
  • Pembuatan Website

Web Developer Berpengalaman Mengajarkan Pembuatan Website Profesional untuk Pemula hingga Mahir, Online dan Offline!

  • Web Developer
  • Wordpress
  • Pembuatan Website

Lokasi kursus

    • Di rumah Lazuardi Fatahilah : Kecamatan Gombong

    • Online
    • Di rumah Anda atau di tempat publik : Bisa berpergian sampai 10 km dari Kecamatan Gombong

Tentang Lazuardi Fatahilah

Saya adalah seorang web developer berpengalaman dengan keahlian dalam membangun website responsif dan fungsional. Dengan lebih dari 3 tahun pengalaman, saya telah membantu berbagai proyek profesional. Saya berdedikasi untuk membimbing siswa memahami konsep dan praktik pembuatan website dengan sabar dan sistematis.

Lihat lebih banyak

Tentang kursus ini

  • Semua tingkat
  • Inggris
  • Indonesia

Tersedia semua bahasa di kursus ini :

Inggris

Indonesia

Saya menggunakan pendekatan praktis dalam mengajar pembuatan website, mengombinasikan teori dasar dengan latihan langsung. Kursus berdurasi 90 menit per sesi dan dirancang untuk pelajar, mahasiswa, atau profesional pemula. Dengan pengalaman lebih dari 3 tahun, saya memastikan materi disesuaikan dengan kebutuhan dan kemampuan peserta.

Lihat lebih banyak

Tarif

Tarif

  • Rp70,000

Tarif paket

  • 5 jam: Rp350,000
  • 10 jam: Rp700,000

Biaya berpergian:

  • + Rp Rp15,000

online

  • Rp 50,000/jam

Guru Web Developer lain yang ada di Kecamatan Gombong