

Alamat email dan nomor HP dari FADILLA NUGRAHA telah divalidasi
FADILLA NUGRAHA
- Tarif Rp70,000
- Respon 1 jam
-
Murid2
Jumlah murid yang FADILLA NUGRAHA ajar sejak bergabung dengan Superprof
Jumlah murid yang FADILLA NUGRAHA ajar sejak bergabung dengan Superprof

Rp70,000/jam
Sayang sekali, guru ini sedang tidak tersedia
- Akting
- Improvisasi dalam teater
- Stand up comedy
Saya adalah mahasiswa D3 sistem informasi yang menawarkan pelajaran public speaking dan akting, dengan ilmu yg sudah saya latih 3 tahun bergabung di komunitas stand up comedy dan saya mengikuti organi
- Akting
- Improvisasi dalam teater
- Stand up comedy
Lokasi kursus
-
Di rumah FADILLA NUGRAHA : Kecamatan Pondokgede
-
Di rumah Anda atau di tempat publik : Bisa berpergian sampai 10 km dari Kecamatan Pondokgede
-
Tentang FADILLA NUGRAHA
Saya pernah tergabung dalam komunitas stand up comedy selama 3 tahun dan saya pernah memiliki mini show dan juga big show dengan tiket berbayar, saya pernah tampil didepan 500 orang, dan saya adalah ketua osis di waktu SMK selain ketus osis, saya juga menjadi direporter mading di smk, dan juga saya tergabung dalam organisasi kemahasiswaan teater di kampus. Saya merasa keahlian saya melalui komunikasi dan saya merasa komunikasi sangatlah penting untuk segala hal jadi saya ingin memberikan, mengajarkan caranya public speaking.
Tentang kursus ini
- Pemula
- Menengah
- Mahir
- +1
tingkat :
Pemula
Menengah
Mahir
Profesional
- Indonesia
Tersedia semua bahasa di kursus ini :
Indonesia
Public speaking yang tentunya saya ajarkan harus bertatap muka langsung dengan pemahaman teori terlebih dahulu, lalu disusul dengan pengujian tentang pemahaman teori dan langsung dipraktekkan entah disaat presentasi, atau disaat berkomunikasi dengan orang banyak ataupun dengan orang lain. Dengan tahapan-tahapan dari mulai cara berbicara hingga gerak tubuh , dan cara mengatasi grogi, demam panggung dll. Tergantung orang dan situasi orang tersebut sebagai mana dis menerima ilmu yg saya berikan dan itu mempengaruhi banyaknya pertemuan.
Tarif
Tarif
- Rp70,000
Tarif paket
- 5 jam: Rp350
- 10 jam: Rp700
Video dari FADILLA NUGRAHA
Guru Akting lain yang ada di Kecamatan Pondokgede
-
![teacher_picture]()
Firmansyah
Kecamatan Pondokgede & Online- Baru
Lulusan sarjana, ikj, teater yang siap memberi pengajaran akting serta performance art. berpengalaman sebagai produser di mnc group, serta menjadi marketing communication di beberapa perusahaan besar.
- Rp 100,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
-
![teacher_picture]()
Antonius veta
Kecamatan Duren Sawit- Baru
Acting coach dengan metode acting stanislavski. memiliki beberapa pengalaman di dunia entertainment
- Rp 125,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
-
![teacher_picture]()
Aqie
Kecamatan Jatiasih & Online- Guru Yang Direkomendasikan
Pelatih akting berpengalaman akan memberikan kamu bekal terbaik untuk anda memasuki dunia film dan pertelevisian indonesia. acting coach profesional ️ kota bekasi dan sekitarnya ️ film tv iklan panggu
- Rp 285,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
-
![teacher_picture]()
Binsar
Kecamatan Cakung & Online- Baru
Saya alumni ikj fakultas film & televisi angkatan '91, pengalaman di produksi iklan, video clip, dokumenter, sinetron dan film, siap menyalurkan ilmu melalui kelas private atau group bagi teman-teman
- Rp 250,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
-
![teacher_picture]()
Wak
Kecamatan Pulo Gadung & Online- Baru
Saya akan membantu kalian bagaimana menjadi seorang pelawak yang lucu ketika di lihat orang lain
- Rp 400,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
-
![teacher_picture]()
Rizki
Jakarta & Online- Guru Yang Direkomendasikan
Yuk kita belajar akting bareng pak rizki. berpengalaman lebih dari 15 tahun mengajar drama, teater dan akting untuk anak-anak di sekolah internasional dan nasional plus di jakarta
- Rp 300,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
-
![teacher_picture]()
Harry
Kecamatan Bekasi Timur- Baru
Peraih sutradara terbaik lomba drama pendek putu wijaya 2018 menawarkan kursus akting dan teater
- Rp 250,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
-
![teacher_picture]()
Kamar
Kecamatan Cilincing- Baru
Pembelajaran teater yang interaktif dan disesuaikan dengan karakter serta kebutuhan setiap siswa. materi meliputi dasar akting, ekspresi, olah vokal, olah tubuh, improvisasi, pendalaman karakter, hing
- Rp 300,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
-
![teacher_picture]()
M farras togu
Kecamatan Kemang & Online- Baru
Guru teater & acting coach lulusan isbi bandung & peraih penghargaan internasional di serbia. kembangkan potensi diri dan ekspresi melalui metode akting.
- Rp 300,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
-
![teacher_picture]()
Ikhsan
Kecamatan Cilandak & Online- Guru Super
Pelatih akting berpengalaman akan memberikan bekal terbaik untuk anda memasuki dunia film dan pertelevisian indonesia. acting coach profesional ️ jakarta dan sekitarnya ️ film tv iklan panggung
- Rp 375,000/jam
-
![teacher_picture]()
Eko
Purwakarta & Online- Guru Yang Direkomendasikan
Lulusan pendidikan bahasa dan sastra indonesia, termasuk pembelajaran bermain peran yang menjadi salah satu mata kuliah ditambah basic saya dalam berakting yang saya tekuni sejak saya smp
- Rp 50,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
-
![teacher_picture]()
Tiara
Bandung & Online- Baru
Lulusan sarjana seni dari film &televisi dengan latar belakang seni pertunjukan panggung (kabaret). menjadi pelatih pantomim juara 1 fls2n tk nasional smp/mts/sederajat dari smpn 7 bandung, dengan pen
- Rp 150,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
-
![teacher_picture]()
Arief
- Baru
Penggiat seni teater berbasis pertunjukkan billingual membuka les privat akting secara 'heart to heart" di pontianak
- Rp 50,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
-
![teacher_picture]()
Kang
& Online- Baru
Pengajar seni theater dan seorang spiritualis. membongkar kreatifitas rasa secara lahiriyah dan batiniyah. berkuliah di isi jogja dan memiliki puluhan murid dari jenjang pendidikan sd hingga mahasiswa
- Rp 60,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
-
![teacher_picture]()
Miss vianney
Surabaya & Online- Baru
Miss vianney - akademi akting surabaya. merasa kesulitan menemukan karaktermu? saya siap membantumu. dengan pengalaman dan metode yang tepat, saya akan membimbingmu untuk menjadi aktor yang percaya di
- Rp 200,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
-
![teacher_picture]()
Amenmi
Kecamatan Kualuh Hulu & Online- Baru
Halo, saya seorang lulusan teknik telekomunikasi yang meskipun demikian saya menyukai bidang teater dengan begitu mendalam.
- Rp 60,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
-
![teacher_picture]()
Risnandar
Sukajadi- Baru
Akting bisa dipergunakan untuk meningkatakan berbagai kemampuan dan rasa percaya diri kita
- Rp 150,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
-
![teacher_picture]()
Indra
Kecamatan Bandung Kulon & Online- Baru
Seniman teater mengajar akting untuk mengatasi nerveus, gugup dalam berbicara depan public dan sulit bergaul, dalam kehidupan sehari-hari ! mempelajari acting berarti mempelajari prilaku kita dan oran
- Rp 150,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
-
![teacher_picture]()
Hilmi
Gambir & Online- Baru
Kursus akting teater dan film dari mahasiswa seni teater khusus daerah jakarta
- Rp 29,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
-
![teacher_picture]()
Cantika
Kecamatan Simokerto & Online- Baru
Lulusan sekolah seni dengan jurusan seni teater, dengan pengalaman 3 bulan magang di yogyakarta, menjadi guru ekstrakulikuler pantomim di sekolah dasar dan menjadi operational staff di kidzania suraba
- Rp 77,887/jam
- Sesi ke 1 gratis
-
Lihat guru di akting




















