Muhamad Lutfi - Guru personal coaching - Kejaksan
Sesi ke 1 gratis
Muhamad Lutfi - Guru personal coaching - Kejaksan

Alamat email dan nomor HP dari Muhamad Lutfi telah divalidasi

Muhamad Lutfi

  • Tarif Rp350,000
  • Respon 1 jam
  • Murid

    Jumlah murid yang Muhamad Lutfi ajar sejak bergabung dengan Superprof

    2

    Jumlah murid yang Muhamad Lutfi ajar sejak bergabung dengan Superprof

Muhamad Lutfi - Guru personal coaching - Kejaksan

Rp350,000/jam

Sesi ke 1 gratis

Reservasi kursus

Sesi ke 1 gratis

Sesi ke 1 gratis

  • Personal coaching

Private renang dan kondisi fisik daerah Cirebon, semua umur. Bisa untuk kebugaran dan menuju prestasi

  • Personal coaching

Lokasi kursus

    • Di rumah Muhamad Lutfi : Kejaksan

    • Di rumah Anda atau di tempat publik : Bisa berpergian sampai 10 km dari Kejaksan

Tentang Muhamad Lutfi

Saya seorang pelatih renang dan kondisi fisik. Saya telah mengikuti seminar pelatihan renang, pelatihan wasit renang, dan kondisi fisik. Saya memiliki gelar S.Pd

Lihat lebih banyak

Tentang kursus ini

  • Pemula
  • Menengah
  • Mahir
  • +2
  • tingkat :

    Pemula

    Menengah

    Mahir

    Profesional

    Anak-anak

  • Indonesia

Tersedia semua bahasa di kursus ini :

Indonesia

Saya menggunakan pendekatan individual, cara melatih saya selalu memberikan materi terlebih dahulu dan juga contoh. Program latihan yang saya buat juga berdasarkan kemampuan atlet itu sendiri.

Lihat lebih banyak

Tarif

Tarif

  • Rp350,000

Tarif paket

  • 5 jam: Rp1750
  • 10 jam: Rp3500

kursus gratis

Kursus pertama secara gratis dengan Muhamad Lutfi memungkinkan Anda untuk mengenal satu sama lain dan untuk menentukan apa yang ingin Anda pelajari pada pertemuan selanjutnya.

  • 1jam

Guru Personal coaching lain yang ada di Kejaksan