Iis Elfa - Guru public speaking - Kecamatan Lintau Buo
Sesi ke 1 gratis
Iis Elfa - Guru public speaking - Kecamatan Lintau Buo

Profil Iis Elfa dan detail kontaknya telah diverifikasi oleh pakar kami

Iis Elfa

  • Tarif Rp119,000
  • Respon 1 jam
  • Murid

    Jumlah murid yang Iis Elfa ajar sejak bergabung dengan Superprof

    2

    Jumlah murid yang Iis Elfa ajar sejak bergabung dengan Superprof

Iis Elfa - Guru public speaking - Kecamatan Lintau Buo
  • 5 (2 ulasan)

Rp119,000/jam

Sesi ke 1 gratis

Reservasi kursus

Sesi ke 1 gratis

Sesi ke 1 gratis

  • Public Speaking
  • Positive thinking
  • Kepribadian
  • Manajemen konflik
  • Life coaching

Pelatihan Public Speaking, dihandle oleh Iis Elfa Syaf maini, M.Pd. C.PS by BNSP RI. Seorang Coach Berpengalaman sejak 2019-sekarang. Telah melatih ratusan peserta baik siswa, mahasiswa, pendidik (gur

  • Public Speaking
  • Positive thinking
  • Kepribadian
  • Manajemen konflik
  • Life coaching

Lokasi kursus

    • Di rumah Iis Elfa : Kecamatan Lintau Buo

    • Online

Direkomendasikan

Iis Elfa adalah seorang guru yang sangat dihargai oleh komunitas nya. Dia direkomendasikan karena keseriusannya, metode pengajarannya, dan kualitas kursusnya. Pilihan yang tepat untuk Anda untuk dapat berkembang dengan percaya diri.

Tentang Iis Elfa

Iis Elfa Syafmaini, M.Pd. C.PS
Berpengalaman lebih dari empat tahun menjadi coach Public Speaking. Seorang Founder Panggung Public Speaking yang telah meluluskan ratusan peserta mulai dari siswa, mahasiswa, pendidik, dan umum.
Sering tampil menjadi pembicara & juri di berbagai kegiatan. Telah memperoleh certified Public Speaking by BNSP RI.

Lihat lebih banyak

Tentang kursus ini

  • Semua tingkat
  • Inggris
  • Indonesia

Tersedia semua bahasa di kursus ini :

Inggris

Indonesia

Kursus yang menerapkan 30%teori & 70%.
Materi yg diajarkan
1. Mengendalikan rasa nervous/ grogi
2. Olah vocal
3. Tips presentasi menarik
4. Menjadi MC (formal, seni formal, non formal)
5. Moderator
6. Ice breaking

Bonus
1. Tips wawancara (kerja & beasiswa)

Lihat lebih banyak

Tarif

Tarif

  • Rp119,000

Tarif paket

  • 5 jam: Rp595,000
  • 10 jam: Rp1,190,000

online

  • Rp 105,000/jam

kursus gratis

Kursus pertama secara gratis dengan Iis Elfa memungkinkan Anda untuk mengenal satu sama lain dan untuk menentukan apa yang ingin Anda pelajari pada pertemuan selanjutnya.

  • 1jam

Guru Public Speaking lain yang ada di Kecamatan Lintau Buo

  • Dewi

    Kecamatan Bagan Sinembah & Online

    5 (97 ulasan)
    • Rp120,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Diaz

    Kecamatan Pulo Gadung & Online

    5 (45 ulasan)
    • Rp115,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Dian

    & Online

    5 (17 ulasan)
    • Rp100,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Eirene Nifati Pangkey

    Kecamatan Kalideres & Online

    4.9 (35 ulasan)
    • Rp150,000/jam
  • Risca

    Syamtalira Aron & Online

    4.9 (68 ulasan)
    • Rp60,000/jam
  • Zanza

    Sukolilo & Online

    4.9 (30 ulasan)
    • Rp450,000/jam
  • Sakti

    Kecamatan Mulyorejo & Online

    5 (19 ulasan)
    • Rp99,000/jam
  • Rhinto

    Kecamatan Pondokgede & Online

    4.9 (15 ulasan)
    • Rp235,000/jam
  • Ni Galuh

    Banguntapan & Online

    5 (14 ulasan)
    • Rp150,000/jam
  • Fitri

    Kecamatan Denpasar Barat & Online

    4.9 (14 ulasan)
    • Rp110,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Triza Agus

    Gresik & Online

    5 (10 ulasan)
    • Rp300,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Andi Afifah

    & Online

    5 (17 ulasan)
    • Rp70,000/jam
  • Sirk

    Kecamatan Cilandak & Online

    5 (18 ulasan)
    • Rp250,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Najwa

    & Online

    4.9 (11 ulasan)
    • Rp50,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Andreas

    Kota Denpasar & Online

    5 (32 ulasan)
    • Rp225,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Raheel

    Kecamatan Menteng & Online

    5 (56 ulasan)
    • Rp165,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Gita

    Kecamatan Coblong & Online

    5 (10 ulasan)
    • Rp174,900/jam
  • Zia

    Bandung & Online

    5 (5 ulasan)
    • Rp75,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Inge

    Kecamatan Ngaliyan & Online

    4.9 (10 ulasan)
    • Rp100,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Isti

    Jakarta Selatan & Online

    5 (21 ulasan)
    • Rp99,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Lihat guru di
    public speaking