

Shania
- Tarif Rp29,000
- Respon 1 jam

Rp29,000/jam
Sayang sekali, guru ini sedang tidak tersedia
- Bahasa Jepang
- Kosa kata - Bahasa Jepang
- Pemahaman tertulis - Bahasa Jepang
- Pemahaman lisan - Bahasa Jepang
Mahasiswa Yang Bisa Bahasa Jepang, SMA UN Jepang Nilai 95 ,Mari Belajar Bersama
- Bahasa Jepang
- Kosa kata - Bahasa Jepang
- Pemahaman tertulis - Bahasa Jepang
- Pemahaman lisan - Bahasa Jepang
Lokasi kursus
-
Di rumah Shania : Kecamatan Gemuh
- Online
-
Tentang Shania
Saya Seorang Mahasiswa Jurusan Pariwisata yang bisa Bahasa Jepang , dulu sewaktu SMA saya UN dengan mapel Bahasa Jepang ,di SMA saya diajarkan bahasa Jepang karena saya jurusan Bahasa,saya suka bahasa Jepang ,saya N5 ,UN Jepang nilai 95 , Mari Belajar Bersama
Tentang kursus ini
- Sekolah Dasar (SD)
- Sekolah Menengah Pertama (SMP)
- Sekolah Menengah Atas (SMA) Kelas X
- +19
tingkat :
Sekolah Dasar (SD)
Sekolah Menengah Pertama (SMP)
Sekolah Menengah Atas (SMA) Kelas X
Sekolah Menengah Atas (SMA) Kelas XI
Sekolah Menengah Atas (SMA) Kelas XII
Diploma-3 (D3)
Sekolah Menengah Kejuruan (SMK)
Sarjana
Magister
Diploma-4 (D4)
Doktor
A1
A2
B1
B2
C1
C2
Pemula
Menengah
Mahir
Profesional
Anak-anak
- Indonesia
Tersedia semua bahasa di kursus ini :
Indonesia
Kelas saya ajarkan dengan basic pemahaman yang paling awal,yang tidak bisa Bahasa Jepang kita ajarkan mulai dari 0 ,belajar hiragana katakana dan kanji bersama,pelajaran yang basic untuk pemula, mari kita belajar bersama sama hingga bisa pandai belajar bahasa jepang yuk
Tarif
Tarif
- Rp29,000
Tarif paket
- 5 jam: Rp145
- 10 jam: Rp290
online
- Rp 29,000/jam
Guru Bahasa Jepang lain yang ada di Kecamatan Gemuh
Anjani
Kecamatan Rawalumbu & Online
- Rp85,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Maria
Kecamatan Tanjung Priok & Online
- Rp175,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Umbuk
Malang & Online
- Rp70,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Muhammad Reza
Kecamatan Cikarang Timur & Online
- Rp50,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Sherafina
Kecamatan Colomadu & Online
- Rp150,000/jam
Devi
Kecamatan Nogosari & Online
- Rp75,000/jam
Herlita
Kecamatan Mustika Jaya & Online
- Rp60,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Adhifan
Kecamatan Cibeunying Kaler & Online
- Rp60,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Kensuke
Kecamatan Setiabudi & Online
- Rp250,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Uswa
Kecamatan Driyorejo & Online
- Rp100,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Vita
Kecamatan Cempaka Putih & Online
- Rp75,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Christian
Kecamatan Kebayoran Baru & Online
- Rp129,999/jam
Rahmita
& Online
- Rp50,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Bintar
Surabaya & Online
- Rp100,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Ferdi
Kecamatan Cempaka Putih & Online
- Rp120,000/jam
ChrisDiana
Kecamatan Menteng & Online
- Rp200,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Kezia
Sukolilo & Online
- Rp100,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Rangga
Kecamatan Ciputat & Online
- Rp35,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Ikbal
Kecamatan Palmerah & Online
- Rp80,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Kevin
Kecamatan Tanjung Priok & Online
- Rp140,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
-
Lihat guru di bahasa jepang
