Winda sari - Guru bahasa indonesia untuk orang asing - Kecamatan Setu
Winda sari - Guru bahasa indonesia untuk orang asing - Kecamatan Setu

Profil Winda sari dan detail kontaknya telah diverifikasi oleh pakar kami

Winda sari

  • Tarif Rp65,000
  • Respon 24 jam
  • Murid

    Jumlah murid yang Winda sari ajar sejak bergabung dengan Superprof

    1

    Jumlah murid yang Winda sari ajar sejak bergabung dengan Superprof

Winda sari - Guru bahasa indonesia untuk orang asing - Kecamatan Setu

Rp65,000/jam

Lihat guru di
bahasa indonesia untuk orang asing

Sayang sekali, guru ini sedang tidak tersedia

  • Bahasa Indonesia Untuk Orang Asing

Mahasiswa lulusan bahasa dan sastra indonesia yang akan mengajarkan ilmu yang diperoleh pada saat kuliah dengan penuh kasih

  • Bahasa Indonesia Untuk Orang Asing

Lokasi kursus

    • Di rumah Winda sari : Kecamatan Setu

    • Online
    • Di rumah Anda atau di tempat publik : Bisa berpergian sampai 10 km dari Kecamatan Setu

Tentang Winda sari

Saya seorang mahasiswa yang fresh graduate dan ingin berbagi ilmu yang saya dapat ketahui. Saya belum pernah mengajar atau memiliki anak kursus

Lihat lebih banyak

Tentang kursus ini

  • Sekolah Menengah Atas (SMA) Kelas XI
  • Sekolah Menengah Atas (SMA) Kelas XII
  • Diploma-3 (D3)
  • +15
  • tingkat :

    Sekolah Menengah Atas (SMA) Kelas XI

    Sekolah Menengah Atas (SMA) Kelas XII

    Diploma-3 (D3)

    Sekolah Menengah Kejuruan (SMK)

    Sarjana

    Magister

    Diploma-4 (D4)

    Doktor

    A1

    A2

    B1

    B2

    C1

    C2

    Menengah

    Mahir

    Profesional

    Anak-anak

  • Indonesia

Tersedia semua bahasa di kursus ini :

Indonesia

Kelas yang ingin saya ajarkan adalah tingkat sd dan smp.
Metode yang ingin saya gunakan adalah pendekatan dengan siswa dan membuatnya merasa nyaman dengan saya.

Lihat lebih banyak

Tarif

Tarif

  • Rp65,000

Tarif paket

  • 5 jam: Rp325
  • 10 jam: Rp650

online

  • Rp 65,000/jam

Guru Bahasa Indonesia Untuk Orang Asing lain yang ada di Kecamatan Setu

  • Raji Walidatul

    Kecamatan Pagedangan & Online

    5 (8 ulasan)
    • Rp200,000/jam
  • Sri

    Kecamatan Cisauk & Online

    Baru
    • Rp150,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Felix

    & Online

    Baru
    • Rp300,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Ratu

    Kecamatan Ciputat & Online

    4.9 (23 ulasan)
    • Rp95,000/jam
  • Wahyu

    Pagedangan & Online

    Baru
    • Rp150,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Fitrin

    Kecamatan Serpong Utara & Online

    Baru
    • Rp101,417/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Mia

    Tangerang Selatan & Online

    5 (2 ulasan)
    • Rp500,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Siti

    Tangerang Selatan

    Baru
    • Rp70,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Bathalatu Karbela

    Tangerang Selatan & Online

    Baru
    • Rp75,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Upik

    Tangerang Selatan

    Baru
    • Rp150,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Prisillia

    Tangerang Selatan & Online

    Baru
    • Rp75,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Novyanti

    Kecamatan Pagedangan & Online

    5 (1 ulasan)
    • Rp80,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Rizky

    Kecamatan Pamulang & Online

    Baru
    • Rp50,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Muhammad Aldo Febrian

    Kecamatan Pamulang & Online

    Baru
    • Rp130,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Margo

    Pamulang

    Baru
    • Rp45,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Chatarina

    Kecamatan Ciputat Timur

    5 (2 ulasan)
    • Rp75,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Athifah

    Kecamatan Pondok Aren

    Baru
    • Rp300,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Tiffany Ann

    Kecamatan Pagedangan & Online

    5 (1 ulasan)
    • Rp200,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Chintya

    Kecamatan Serpong Utara & Online

    Baru
    • Rp150,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Lusi

    Kecamatan Kelapa Dua & Online

    5 (1 ulasan)
    • Rp115,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Lihat guru di
    bahasa indonesia untuk orang asing