

Nafilah
- Tarif Rp50,000
- Respon 1 jam

Rp50,000/jam
Sayang sekali, guru ini sedang tidak tersedia
- Bahasa Inggris
- Kosa kata - Bahasa Inggris
- Pemahaman tulisan - Bahasa Inggris
- Pemahaman lisan - Bahasa Inggris
- Bahasa Inggris - Amerika
- Bahasa Inggris - British
Karyawan Swasta menawarkan kursus Bahasa Inggris dan Indonesia di Tangerang dan sekitarnya
- Bahasa Inggris
- Kosa kata - Bahasa Inggris
- Pemahaman tulisan - Bahasa Inggris
- Pemahaman lisan - Bahasa Inggris
- Bahasa Inggris - Amerika
- Bahasa Inggris - British
Lokasi kursus
-
Di rumah Anda atau di tempat publik : Bisa berpergian sampai 10 km dari Kecamatan Kalideres
-
Tentang Nafilah
Saya Seorang Karyawan Swasta yang memiliki 1,5 tahun pengalaman bekerja. Saya sebelumnya pernah mengambil kelas Aviation tentang dunia penerbangan. Saya terkadang menjadi Assistant untuk dala penerjemahan Bahasa pada saat meeting dan juga peran saya dalam perusahaan adalah sebagai trainer untuk karyawan internal.
Tentang kursus ini
- Sekolah Dasar (SD)
- Sekolah Menengah Pertama (SMP)
- Sekolah Menengah Atas (SMA) Kelas X
- +19
tingkat :
Sekolah Dasar (SD)
Sekolah Menengah Pertama (SMP)
Sekolah Menengah Atas (SMA) Kelas X
Sekolah Menengah Atas (SMA) Kelas XI
Sekolah Menengah Atas (SMA) Kelas XII
Diploma-3 (D3)
Sekolah Menengah Kejuruan (SMK)
Sarjana
Magister
Diploma-4 (D4)
Doktor
A1
A2
B1
B2
C1
C2
Pemula
Menengah
Mahir
Profesional
Anak-anak
- Indonesia
Tersedia semua bahasa di kursus ini :
Indonesia
Dalam mengajar saya lebih suka dengan orang yang terbuka seperti SMP - SMA
Tarif
Tarif
- Rp50,000
Tarif paket
- 5 jam: Rp50,000
- 10 jam: Rp100,000
Biaya berpergian:
- + Rp Rp15,000
Lebih Detil
Untuk metode pembayaran digunakan sistem Trf, dan jika terjadi pembatalan terdapat potongan 25000
Guru Bahasa Inggris lain yang ada di Kecamatan Kalideres
Cyndi
Kecamatan Kalideres & Online
- Rp150,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Nabilah
Kecamatan Kalideres & Online
- Rp80,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Ayu
Kecamatan Kalideres & Online
- Rp90,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Ajeng Apriliana
Kecamatan Kembangan & Online
- Rp75,000/jam
Mega
& Online
- Rp120,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Nike
Kecamatan Cengkareng & Online
- Rp60,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Dr Murtaza Haider
Kecamatan Penjaringan & Online
- Rp420,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Glorio TP
Kecamatan Kosambi & Online
- Rp125,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Miya
Kecamatan Kalideres & Online
- Rp125,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Novi
Kecamatan Kalideres & Online
- Rp300,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Muhamad
Kecamatan Cengkareng
- Rp29,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Dara
& Online
- Rp150,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Isriyati
Kecamatan Kalideres & Online
- Rp150,000/jam
Sweety
Kecamatan Cengkareng
- Rp300,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Saddam
Kecamatan Cengkareng & Online
- Rp50,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Nur
Kecamatan Cengkareng & Online
- Rp29,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Muhsan
Kecamatan Cengkareng & Online
- Rp29,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Tiffany
Kecamatan Penjaringan & Online
- Rp250,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Kareni
Kecamatan Teluknaga & Online
- Rp60,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Hesty
Kecamatan Kalideres & Online
- Rp150,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
-
Lihat guru di bahasa inggris
