Assyifa Ilma - Guru matematika - Lampung
Assyifa Ilma - Guru matematika - Lampung

Profil Assyifa Ilma dan detail kontaknya telah diverifikasi oleh pakar kami

Assyifa Ilma

  • Tarif Rp50,000
  • Respon 1 jam
  • Murid

    Jumlah murid yang Assyifa Ilma ajar sejak bergabung dengan Superprof

    1

    Jumlah murid yang Assyifa Ilma ajar sejak bergabung dengan Superprof

Assyifa Ilma - Guru matematika - Lampung

Rp50,000/jam

Lihat guru di
matematika

Sayang sekali, guru ini sedang tidak tersedia

  • Matematika
  • Fisika
  • Kimia
  • Ilmu-ilmu lain
  • Ilmu alam

Halo^^ yuk belajar bersama ^^ untuk pejuang fisika, kimia, biologi (Science) & Matematika untuk level SD & SMP, national plus, kurikulum nasional, internasional (IGCSE).

  • Matematika
  • Fisika
  • Kimia
  • Ilmu-ilmu lain
  • Ilmu alam

Lokasi kursus

    • Di rumah Assyifa Ilma : Lampung

    • Online
    • Di rumah Anda atau di tempat publik : Bisa berpergian sampai 20 km dari Lampung

Tentang Assyifa Ilma

Hello there!

I’m fresh graduate from Indonesia University of Education, majoring on Science Education. I’m well
experienced in teaching Science & Math.

As a teacher, I experienced in teaching for elementary and middle school level (SD & SMP). I'm dedicated to students' curiosity and enthusiasm for science learning through innovative teaching methods and fun learning.

I've been actively involved in teaching private and group lessons for science & math subjects for primary & secondary level.

Let's learn together and make it learning become fun!

Lihat lebih banyak

Tentang kursus ini

  • Semua tingkat
  • Inggris
  • Indonesia

Tersedia semua bahasa di kursus ini :

Inggris

Indonesia

Hello, academic fighter!

I'm Syifa, a Science & Math tutor with teaching experience ranging from elementary to secondary level (SD & SMP), for national & international curricula such as IGCSE, pearson, & IB. My experience in guiding students for school exams & their academic purposes.

I dedicate my self not only for teaching, but also as a Best-friend to help, guide, engage and sharing together. I also experience in making classroom become fun, through interactive teaching, and even learning through play. I hope students can experience our enjoyable learning & meaningful.

Lihat lebih banyak

Tarif

Tarif

  • Rp50,000

Tarif paket

  • 5 jam: Rp250,000
  • 10 jam: Rp500,000

online

  • Rp 50,000/jam

Biaya berpergian:

  • + Rp Rp10,000

Lebih Detil

SD : Rp55.000/jam
SMP : Rp75.000/jam

Guru Matematika lain yang ada di Lampung

  • Reviardo

    Bandar Lampung & Online

    5 (9 ulasan)
    • Rp50,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Azreen

    Bandar Lampung & Online

    5 (3 ulasan)
    • Rp50,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Ervi

    Bandar Lampung & Online

    Baru
    • Rp125,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Alex

    Bandar Lampung & Online

    Baru
    • Rp75,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Zahra

    Bandar Lampung & Online

    Baru
    • Rp60,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Klaudia

    Bandar Lampung & Online

    Baru
    • Rp57,324/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Ahmad nabilsyah

    Bandar Lampung & Online

    Baru
    • Rp35,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • SEPHIRA

    Bandar Lampung & Online

    Baru
    • Rp60,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Mutya Laura

    Bandar Lampung & Online

    Baru
    • Rp45,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Anggun

    Bandar Lampung & Online

    Baru
    • Rp35,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Artha

    Bandar Lampung & Online

    Baru
    • Rp50,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Indah

    Bandar Lampung & Online

    Baru
    • Rp50,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Namira

    Bandar Lampung & Online

    Baru
    • Rp55,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Bella karunia

    Bandar Lampung & Online

    Baru
    • Rp50,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Risna

    Bandar Lampung & Online

    Baru
    • Rp50,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Ayu Lena

    Bandar Lampung & Online

    Baru
    • Rp50,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Naura

    Bandar Lampung & Online

    Baru
    • Rp65,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Misbahul

    Bandar Lampung & Online

    Baru
    • Rp50,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Katarina

    Bandar Lampung & Online

    Baru
    • Rp80,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Anwar

    Bandar Lampung & Online

    Baru
    • Rp30,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Lihat guru di
    matematika