

Salah satu guru terbaik kami. Profil berkualitas, kualifikasi sangat baik, selalu siap merespon permintaan kursus Anda. Miss Laila akan dengan senang hati mengatur kursus Mengaji pertama Anda.
Miss Laila
Salah satu guru terbaik kami. Profil berkualitas, kualifikasi sangat baik, selalu siap merespon permintaan kursus Anda. Miss Laila akan dengan senang hati mengatur kursus Mengaji pertama Anda.
- Tarif Rp30,000
- Respon 1 jam
-
Murid50+
Jumlah murid yang Miss Laila ajar sejak bergabung dengan Superprof
Jumlah murid yang Miss Laila ajar sejak bergabung dengan Superprof

Rp30,000/jam
Sesi ke 1 gratis
- Mengaji
- Pendidikan Agama Islam
- Pengetahuan umum
- Studi Islam
- ilmu Tafsir Al-Quran
"Belajar Al-Qur’an Eksklusif with Expert Online Teacher Ustadzah Laila – Kelas Dipersonalisasi dengan Kebutuhanmu!"
- Mengaji
- Pendidikan Agama Islam
- Pengetahuan umum
- Studi Islam
- ilmu Tafsir Al-Quran
Lokasi kursus
Ibu Duta Besar
Salah satu guru terbaik kami. Profil berkualitas, berpengalaman di bidang nya, kualifikasi sangat baik, selalu siap merespon permintaan kursus Anda. Miss Laila akan dengan senang hati mengatur kursus Mengaji pertama Anda.
Tentang Miss Laila
Ingin belajar membaca Al-Qur'an dengan benar, memahami tajwid, dan mendalami ilmu Al-Qur'an? Saya siap membantu Anda melalui kursus mengaji online tanpa harus khawatir biaya.
Mengapa Memilih Saya?
A. Lulusan Madrasah Terpandang
Saya menyelesaikan pendidikan formal di madrasah terbaik, yang membekali saya dengan ilmu agama yang mendalam dan metode pengajaran yang efektif.
B. Berpengalaman dalam Lomba MTQ
Saya telah mengikuti berbagai lomba Musabaqah Tilawatil Qur'an (MTQ) dan sejenisnya, yang mengasah kemampuan saya dalam membaca Al-Qur'an dengan irama yang indah.
C. Memiliki Sertifikat Khatam Al-Qur'an
Sertifikat ini menjadi bukti bahwa saya telah menyelesaikan pembelajaran Al-Qur'an secara menyeluruh.
D. Menguasai Berbagai Ilmu Al-Qur'an
Selain membaca Al-Qur'an, saya juga menguasai ilmu tajwid, bahasa Al-Qur'an, irama mengaji, dan sejarah Islam, sehingga pembelajaran bersama saya akan lebih kaya dan bermakna.
Jangan ragu untuk belajar bersama saya. Saya berkomitmen untuk membantu Anda tidak hanya membaca Al-Qur'an dengan benar, tetapi juga memahami maknanya dengan lebih mendalam.
Daftar sekarang dan mulai perjalanan spiritual Anda bersama saya!
Tentang kursus ini
- Semua tingkat
- Indonesia
Tersedia semua bahasa di kursus ini :
Indonesia
Ingin memperdalam ilmu mengaji dengan cara mudah dan menyenangkan? Bergabunglah dengan Kursus Mengaji Online bersama Ustadzah Laila via Google Meet!
-Apa yang akan Anda pelajari?
1. Tajwid, irama, dan teknik membaca Al-Qur'an dengan benar.
2. Tanya jawab langsung dengan Ustadzah Laila untuk pemahaman lebih mendalam.
-Jadwal Fleksibel
Boleh pilih hari dan jam, cocok untuk semua kalangan, dari pemula hingga yang ingin memperdalam ilmu.
Mengapa Memilih Kursus ini?
-Metode belajar lengkap dan terstruktur.
-Fleksibilitas waktu untuk Anda yang sibuk.
-Diajar langsung oleh Ustadzah Laila yang berpengalaman.
Jangan lewatkan kesempatan ini! Daftar sekarang dan raih manfaat ilmu mengaji fiddunya wal akhirat.
Ulasan
Semua ulasan kami dikumpulkan oleh tim layanan kami dan 100% dapat diandalkan. Ulasan yang kita terima berdasarkan pengalaman nyata yang dialami oleh siswa guru.
Sempurna! Terstruktur, baik, ramah
Sempurna! Kak Laila menjelaskan dengan jelas. Metode yang digunakan pun inovatif sehingga membuat konsep-konsep rumit menjadi mudah dipahami. Kak Laila juga selalu sabar dan mendukung, membantu saya mengatasi tantangan dan meningkatkan kepercayaan diri saya. Terima kasih kak Laila karena telah membuat matematika menjadi subjek yang menarik dan menyenangkan. Sehat selalu kak Laila
- Secara keseluruhan xavi sudah bagus. Tinggal memperdalam pemahaman dan terus berlatih. Semangat xavi. Masa depan cerah menantimu.Respon dari Miss Laila :
Lihat lebih banyak ulasan
Rekomendasi
Rekomendasi datang dari kerabat dan kenalan para guru
Fast respond on time dan sabar
Penjelasan kak laila di trial class baik, terstruktur, dan ramah
Miss laila sangat bagus dan kompeten dan sabar buat anak anak juga.
Sosok guru yg profesional,sabar, rajin dan telaten utk inovasi media2 pembelajaran, menerangkan yg mudah diterima muridnya, semoga selalu istiqomah tks
Alhamdulilah setelah 30 pertemuan miss Laila guru yg super baik, super sabar, super amanah, tidak salah pilih guru, semoga ustadzah Laila tetap istiqomah untuk anak2 muridnya Aaminn
Miss Laila gives a fun and enjoyable course
Bagus, seru, gampang untuk dimengerti.
Anak saya mengaji dengan kak Laila. Sejak trial sudah cocok dengan kak Laila. Cara ngajarnya enak, sabar, dan ada selingan kegiatan islami lainnya juga sedikit2 selain mengaji, jadi ada variasi nya. Sukses terus kak.
Cara mengajarnya enak, seru & menyenangkan. Kakaknya baik dan ramah, recommended deh
Kak laila sangat baik dan bagus terutama dalam mempersiapkan materi sesuai yang kita mau dalam membantu pr maupun ujian.
Miss Laila sangat sabar dan detail dalam menjelaskan materi terima kasih Miss
keren bgt asik belajarnyaaa fun bgt deh
Miss Laila sangat ramah dan selalu memberikan ruang untuk bertanya jika saya belum mengerti.
Saya merekomendasikan Miss Laila karena memiliki pengetahuan yang luas dan dia selalu membuat suasana belajar menjadi menyenangkan.
Miss Laila sangat ramah, sabar dalam proses belajar dan selalu aktif memberikan motivasi untuk terus belajar. Thank you Miss Laila
Nice teacher, sabar dan humble. Terima kasih miss
ya kak lala very good techer
Kak laila sabar dalam mengajarkan matematika selalu enjoy dengan percakapannya sangat mudah dimengerti dan dijelaskan sampai paham Jika ada yang sedang mencari mentor untuk belajar matematika saya rekomendasikan beliau sebagai mentor Anda.
Assalamualaikum alhamdulillah semoga berkah
Belajar bersama Ka Laila sangat menyenangkan dan membangun rasa percaya diri...terima kasih Ka
Bu Lailatul adalah guru online yang sangat berbakat. Dia selalu menggunakan berbagai alat dan teknologi untuk membuat pelajaran menjadi lebih menarik dan interaktif. Meskipun mengajar secara online, Bu Lailatul tetap bisa menjaga kedekatan dengan siswanya dan selalu siap membantu ketika ada yang kesulitan.
Saya sangat merekomendasikan Bu Lailatul sebagai guru online. Dia selalu memberikan yang terbaik dalam setiap sesi pelajaran, dengan persiapan yang matang dan pengajaran yang jelas.
Bu Lailatul adalah guru yang sangat berbakat dan berdedikasi. Dia selalu bisa membuat materi pelajaran menjadi lebih menarik dan mudah dimengerti. Bu Lailatul juga sangat perhatian terhadap perkembangan setiap siswa dan selalu memberikan motivasi untuk belajar lebih giat. Saya sangat merekomendasikan Bu Lailatul sebagai guru yang sangat baik.
Beliau tidak hanya menguasai materi dengan baik, tetapi juga memiliki kemampuan untuk memotivasi siswa dalam belajar. Kreativitas dan inovasinya dalam mengajar telah membawa perubahan positif dalam proses pembelajaran.
dijelasin sampai paham, mau tanya sebanyak apapun pasti dijawab. Dalam tiga kursus, saya paling suka matematika, karena dijelasin dan dikasihtau dengan jelas asal usul angkanya
saya mengenal beliau ketika kami duduk di bangku sekolah dan saat itu saya termasuk orang yg sering minta diajari oleh beliau. Saya pikir laila adalah orang yg sangat pandai dan ramah dalam mengajari suatu hal untuk orang lain dan jangan lupa, kesabaran yg dimiliki oleh laila sangat patut diacungkan jempol karna memang beliau adalah orang yg menghargai setiap proses.
saya pikir beliau sangat cocok untuk menjadi guru mengaji dengan latar belakang sebelumnya beliau pernah menempuh sekolah agama dan pastinya insyaallah kemampuannya dalam mengaji juga telah memenuhi syarat yg adaSaya ingin berbagi pengalaman positif saya belajar dengan kak Laila. Dia adalah sosok yang luar biasa dalam dunia pengajaran dan telah memberikan saya banyak inspirasi serta pemahaman mendalam dalam mata pelajaran yang diajarkan.
Lihat lebih banyak rekomendasi
Tarif
Tarif
- Rp30,000
Tarif paket
- 5 jam: Rp150,000
- 10 jam: Rp300,000
online
- Rp 30,000/jam
kursus gratis
Kursus pertama secara gratis dengan Miss Laila memungkinkan Anda untuk mengenal satu sama lain dan untuk menentukan apa yang ingin Anda pelajari pada pertemuan selanjutnya.
- 1jam
Lebih Detil
PAKET LEBIH HEMAT!!!
1-3 pertemuan = Rp95.000/jam
4-9 pertemuan = Rp80.000/jam
10++ pertemuan = Rp50.000/jam
Pembayaran di awal ke bank BRI
(informasi tersembunyi)19532
(LAILATUL MAYHENDRA)
Saya menawarkan kelas yang berkualitas dengan tarif terjangkau!
Kenapa tarif saya worth it?
A. Hemat Biaya - Karena kelas online, kamu nggak perlu bayar biaya transportasi atau makan. Semua bisa diakses dari rumah!
B. Fleksibel Pembayaran - Bisa ambil paket atau per satuan. Ada diskon besar-besaran untuk paket.
C. Manfaat Lengkap - Kelas privat 1-on-1, materi disesuaikan dengan kebutuhanmu, bantuan tugas/PR, dan jadwal fleksibel. Semua ini bikin investasi belajarmu lebih bernilai!
Tidak Ada Biaya Tambahan!
Tidak ada biaya untuk buku atau pemesanan ruang kelas. Semua materi disiapkan secara digital, jadi kamu bisa fokus belajar tanpa khawatir biaya tambahan.
Yuk, mulai perjalanan mengajimu dengan tarif terjangkau dan manfaat maksimal!
Video dari Miss Laila
Guru Mengaji lain yang ada di
M Arizal, MSE
& Online
- Rp250,000/jam
Muhammad Abdillah Zen
- Rp150,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Muhammad
& Online
- Rp50,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Khilmiyahtul
Depok
- Rp60,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Nurul
& Online
- Rp85,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Muhammad
Depok & Online
- Rp50,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Nastain
& Online
- Rp40,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Budi
Depok & Online
- Rp47,124/jam
- Sesi ke 1 gratis
Muhammad Sufyan
- Rp50,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Taufiq Ridho
& Online
- Rp50,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Annisa
& Online
- Rp40,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Arina
Depok & Online
- Rp75,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Adam
& Online
- Rp29,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Ustadz Yusuf
Depok & Online
- Rp29,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Puisi
Depok & Online
- Rp75,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Muhammad
Depok & Online
- Rp65,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Aulia
& Online
- Rp50,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Thohar Ahmad
& Online
- Rp50,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Mira
Depok & Online
- Rp75,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
Toyip
& Online
- Rp50,000/jam
- Sesi ke 1 gratis
-
Lihat guru di mengaji
