Gladys Angelina - Guru matematika - Kecamatan Kebon Jeruk
Gladys Angelina - Guru matematika - Kecamatan Kebon Jeruk

Profil Gladys Angelina dan detail kontaknya telah diverifikasi oleh pakar kami

Gladys Angelina

  • Tarif Rp75,000
  • Respon 16 jam
  • Murid

    Jumlah murid yang Gladys Angelina ajar sejak bergabung dengan Superprof

    6

    Jumlah murid yang Gladys Angelina ajar sejak bergabung dengan Superprof

Gladys Angelina - Guru matematika - Kecamatan Kebon Jeruk

Rp75,000/jam

Lihat guru di
matematika

Sayang sekali, guru ini sedang tidak tersedia

  • Matematika
  • Bantuan Pekerjaan Rumah (PR)
  • Aljabar
  • Logika
  • Antar jemput anak sekolah & Mengasuh anak

Alumni Teknik, Sistem informasi yang menawarkan kursus matematika, fisika dan akademik lainnya dijakarta barat

  • Matematika
  • Bantuan Pekerjaan Rumah (PR)
  • Aljabar
  • Logika
  • Antar jemput anak sekolah & Mengasuh anak

Lokasi kursus

    • Di rumah Gladys Angelina : Kecamatan Kebon Jeruk

    • Online
    • Di rumah Anda atau di tempat publik : Bisa berpergian sampai 10 km dari Kecamatan Kebon Jeruk

Tentang Gladys Angelina

Saya seorang Sarjana Komputer lulusan tahun 2020, biasa mengajar privat anak Sekolah Dasar (SD) kelas 4-6 dan sekolah menengah pertama (SMP). saya mengajar kurang lebih 4 tahun dengan -/+ 25 orang anak. bisa mengajar datang kerumah mereka atau bisa datang ketempat saya langsung. bahkan bisa juga virtual.

Lihat lebih banyak

Tentang kursus ini

  • Sekolah Dasar (SD)
  • Sekolah Menengah Pertama (SMP)
  • Sekolah Menengah Atas (SMA) Kelas X
  • +2
  • tingkat :

    Sekolah Dasar (SD)

    Sekolah Menengah Pertama (SMP)

    Sekolah Menengah Atas (SMA) Kelas X

    Pendidikan Anak Usia Dini (PAUD)

    Sekolah Menengah Atas (SMA) Kelas XI

  • Indonesia

Tersedia semua bahasa di kursus ini :

Indonesia

metode pengajaran saya biasanya mengacu pada materi yang ada pada setiap anak yang ingin dibahas dan memberi materi tambahan yang akan dipelajari mereka di sekolahnya. apabila mereka ingin belajar dari yang bukan materi mereka (diluar materi mereka). jika saya mengerti dan mampu saya akan mengajarkannya.

Lihat lebih banyak

Tarif

Tarif

  • Rp75,000

Tarif paket

  • 5 jam: Rp375,000
  • 10 jam: Rp750,000

online

  • Rp 55,000/jam

Biaya berpergian:

  • + Rp Rp20,000

Guru Matematika lain yang ada di Kecamatan Kebon Jeruk

  • Wanda

    Kecamatan Kebon Jeruk & Online

    5 (9 ulasan)
    • Rp85,000/jam
  • Fitria

    DKI Jakarta & Online

    4.9 (54 ulasan)
    • Rp70,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Welni

    Kecamatan Kebon Jeruk & Online

    5 (6 ulasan)
    • Rp200,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Inah

    Kecamatan Kebon Jeruk & Online

    5 (6 ulasan)
    • Rp50,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Tasya

    Kecamatan Grogol petamburan & Online

    5 (7 ulasan)
    • Rp130,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Yunus

    Kebon Jeruk & Online

    4 (1 ulasan)
    • Rp100,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Eugenie

    Kecamatan Kebon Jeruk & Online

    5 (1 ulasan)
    • Rp200,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Frederico

    Kecamatan Grogol petamburan & Online

    5 (6 ulasan)
    • Rp100,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Re

    Kecamatan Kebon Jeruk & Online

    Baru
    • Rp30,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Tomi Lasrotua

    Kecamatan Kebon Jeruk & Online

    Baru
    • Rp150,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Hans

    Grogol petamburan & Online

    5 (1 ulasan)
    • Rp200,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Danu Julian

    Kecamatan Palmerah

    5 (4 ulasan)
    • Rp100,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • May

    Kebon Jeruk & Online

    Baru
    • Rp100,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Noviana

    Kecamatan Kebon Jeruk & Online

    Baru
    • Rp50,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Handy

    Kecamatan Kebon Jeruk & Online

    Baru
    • Rp175,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Ronny

    Kecamatan Kebon Jeruk & Online

    Baru
    • Rp85,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Wahyu

    Kecamatan Palmerah & Online

    Baru
    • Rp35,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Awan

    Kecamatan Kebon Jeruk

    Baru
    • Rp45,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Nurul

    Kecamatan Kebon Jeruk & Online

    Baru
    • Rp125,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Bright

    Kecamatan Grogol petamburan & Online

    Baru
    • Rp200,000/jam
    • Sesi ke 1 gratis
  • Lihat guru di
    matematika